[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бытовая электроника » Планшеты » Cortex-А15 Процессор (Cortex-А15 Процессор-обзор)
Cortex-А15 Процессор
sasha2Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 1002
Статус: Offline
Cortex-А15 Процессор

В ARM Cortex включая А15 MPCore windbox обеспечивает беспрецедентную вычислительную мощность, в сочетании с низким энергопотреблением для включения заставляя продукции в широкий спектр новых и существующих РУКУ рынки, начиная от мобильные компьютеры, high-end цифрового дома, серверы и беспроводной инфраструктуры.

Кора-А15 MPCore процессор является последним членом Cortex-серии процессоров, обеспечивая полную совместимость со всеми другими высоко оценен Cortex-A процессоров. Это позволяет немедленный доступ к установленной разработчик и программное обеспечение экосистем, включая Android приложения, Adobe Flash Player, Java Platform Standard Edition (Java SE), JavaFX, Linux, Microsoft Windows Embedded, Symbian и Ubuntu, наряду с более чем 700 РУКА Связанных Сообщества™ членов предоставление приложений, программное обеспечение, оборудование и инструменты разработки программного обеспечения, middleware и проектирования SoC услуг.

Кора-А15 процессор имеет out-of-order суперскалярная трубопровода с плотно-в сочетании с низкой задержкой 2-го уровня кэш-памяти, которая может быть до 4 MB в размер. Дополнительные улучшения в с плавающей точкой и НЕОН™ деятельности СМИ, в результате устройств, которые доставляют следующего поколения пользовательский опыт для потребителей, а также высокопроизводительных вычислений для web-инфраструктуры приложений.

Ожидается, что мобильный конфигурации Cortex-А15 MPCore процессор будет поставлять в пять раз производительности современных продвинутых смартфонов. В развитой инфраструктурой приложений, Cortex-А15 работает на скорости до 2,5 ГГц позволит высоко масштабируемых решений в постоянно сокращающейся энергии, тепловой и расходов бюджетов.

Кора-А15 процессор построен на ARMv7A архитектуры и гарантирует полную совместимость программного обеспечения с остальными высоко оценен Cortex-A процессоров. Это позволяет немедленный доступ к установленной разработчик и программное обеспечение экосистем, включая Android приложения, Adobe Flash Player, Java Platform Standard Edition (Java SE), JavaFX, Linux, Microsoft Windows Embedded, Symbian и Ubuntu, наряду с более чем 1000 РУКУ, Связанных Сообщества™ членов предоставление приложений, программное обеспечение, оборудование и инструменты разработки программного обеспечения, middleware и проектирования SoC услуг.

Для достижения наилучших характеристик, Кора-А15 процессор имеет multi-вопрос, out-of-order суперскалярная трубопровода с плотно-в сочетании с низкой задержкой, ЕСС-защищены,2 уровня кэш-памяти, которая может быть до 4 MB в размер. Теперь возможность адрес 1 терабайта физической памяти, Кора-А15 процессор способен удовлетворить потребности сервер и сетевые приложения.

Протягивая РУКУ лидерство в области мобильных устройств, Кора-А15 процессор будет поставлять в два раза производительности современных смартфонов на базе Cortex-A9 процессор. Это уровень производительности раз увидеть только в ноутбуках теперь в мобильном тепловую и электрическую конверт. Это также представляет более чем в пять раз повысить производительность смартфонов на базе Cortex-A8 процессор.

Характеристики мирового класса руководства привели к новой уровня с уникальными-на-РУКУ технологии, называемой “big.LITTLE”. В big.LITTLE конфигурации пар высокопроизводительное ядро, такое, как Cortex-А15 MPCore процессор с такой силой, оптимизированных спутник ядро, как Кора-A7 процессор, используя ткань, как Corelink™ ТПП-400. Это другой решает противоречивые задачи повышения производительности и увеличения срока службы батареи, путем обеспечения того, чтобы право процессор core присваивается право задачи. В развитой инфраструктурой приложений, Cortex-А15 процессор работает на скорости до 2,5 ГГц позволит высоко масштабируемых решений в постоянно сокращающейся энергии, тепловой и расходов бюджетов. В паре с передовые сетевые технологии, как Corelink CCN-504, Кора-А15 MPCore процессор является двигатель, что полномочия не только смартфоны, но и инфраструктуру, что смартфоны положиться. От сервера к сети на ваш высокий конец домашней развлекательной системы, Коры-А15 процессор-это правильное решение для очень разнообразный набор решений.
 
sasha2Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 1002
Статус: Offline
Приложения

-Усовершенствованных Смартфонов
-Мобильные Компьютеры
-High-end Домашних Цифровых Развлечений
-Беспроводной Инфраструктуры
-Маломощных Серверов

Усложнение Web2.0 ориентированных устройств является создание требования к устройствам для поддержки нескольких программного обеспечения личности и соединить разрозненные функциональность. По этой причине Cortex-А15 MPCore процессор внедряет новые технологии от РУКИ, что обеспечивает эффективную обработку сложных программных сред, в том числе полной аппаратной виртуализации, Большая Physical Address Extensions (LPAE) решение до 1 терабайта памяти, а также исправление ошибок возможности для отказоустойчивости и soft-восстановление после сбоев.

Кора-А15 MPCore процессор является первым процессором ARM, чтобы включить высокоэффективную поддержку аппаратного обеспечения для управления данными и арбитраже, включение нескольких программных сред и их приложений для одновременного доступа к системным возможностям. Это дает возможность реализации устройств, надежный, с виртуальными средами, которые изолированы друг от друга.
 
Форум » Бытовая электроника » Планшеты » Cortex-А15 Процессор (Cortex-А15 Процессор-обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024